Автобусная остановка "Архипо-Осиповка"

Фотографии

Расписание рейсов

Куда Время отправления Время прибытия Автобус, перевозчик Цена, руб. Бронь О рейсе
1
Алчевск
Магазин "Спорттовары"
17:00
ежедневно
06:00
Renault Trafic, MAN
(кондиционер, большое расстояние между сидениями, мультимедийный комплекс)
АЛЧЕВСКТРАФИК
3
1800
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
2
Алчевск
Магазин "Спорттовары"
16:15
ежедневно
06:30
Volkswagen Crafter
(телевизор, кондиционер)
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
5
1800
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
3
Алчевск
Магазин "Спорттовары"
06:15
доп. ресйс: 31.12.2019
20:30
Volkswagen Crafter
(телевизор, кондиционер)
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
5
2300
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
4
Брянка
Автобусная остановка "Дворец"
06:15
доп. ресйс: 31.12.2019
20:45
Volkswagen Crafter
(телевизор, кондиционер)
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
5
2300
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
5
Брянка
Автобусная остановка "Дворец"
16:15
ежедневно
06:45
Volkswagen Crafter
(телевизор, кондиционер)
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
5
1800
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
6
Луганск
Главный автовокзал
17:00
ежедневно
05:30
Renault Trafic, MAN
(кондиционер, большое расстояние между сидениями, мультимедийный комплекс)
АЛЧЕВСКТРАФИК
3
1800
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
7
Луганск
Автовокзал
16:15
ежедневно
06:00
Volkswagen Crafter
(телевизор, кондиционер)
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
5
1800
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
8
Луганск
Автовокзал
06:15
доп. ресйс: 31.12.2019
20:00
Volkswagen Crafter
(телевизор, кондиционер)
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
5
2300
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
9
Стаханов
Автобусная остановка "Ромашка"
06:15
доп. ресйс: 31.12.2019
21:00
Volkswagen Crafter
(телевизор, кондиционер)
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
5
2300
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
10
Стаханов
Автобусная остановка "Ромашка"
17:00
ежедневно
06:30
Renault Trafic, MAN
(кондиционер, большое расстояние между сидениями, мультимедийный комплекс)
АЛЧЕВСКТРАФИК
3
1800
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
11
Стаханов
Автобусная остановка "Ромашка"
16:15
ежедневно
07:00
Volkswagen Crafter
(телевизор, кондиционер)
Планета Алчевск / ЧП Алчевский рейс
5
1800
актуально только при заказе on-line
Забронировать
Подробно о рейсе>>
12
Бобруйск
Автобусная остановка "ул. Минская", парковка магазина "MART INN"
11:40
06.09.2019, 10.09.2019, 14.09.2019, 18.09.2019, 22.09.2019, 26.09.2019, 30.09.2019
15:40
Neoplan
(кондиционер, комфортабельные сидения, стюардесса, ремни безопасности, телевизор, детское кресло (по запросу))
БелЭкспресс Бай
5
4286
актуально только при заказе on-line
Подробно о рейсе>>
13
Брянск
Автобусная остановка "Линия 2"
11:40
06.09.2019, 10.09.2019, 14.09.2019, 18.09.2019, 22.09.2019, 26.09.2019, 30.09.2019
09:30
Neoplan
(кондиционер, комфортабельные сидения, стюардесса, ремни безопасности, телевизор, детское кресло (по запросу))
БелЭкспресс Бай
5
3429
актуально только при заказе on-line
Подробно о рейсе>>
14
Воронеж
Автобусная остановка "Монтажный проезд"
11:40
06.09.2019, 10.09.2019, 14.09.2019, 18.09.2019, 22.09.2019, 26.09.2019, 30.09.2019
02:30
Neoplan
(кондиционер, комфортабельные сидения, стюардесса, ремни безопасности, телевизор, детское кресло (по запросу))
БелЭкспресс Бай
5
2143
актуально только при заказе on-line
Подробно о рейсе>>
15
Гомель
Игровой клуб "Вулкан"
11:40
06.09.2019, 10.09.2019, 14.09.2019, 18.09.2019, 22.09.2019, 26.09.2019, 30.09.2019
13:20
Neoplan
(кондиционер, комфортабельные сидения, стюардесса, ремни безопасности, телевизор, детское кресло (по запросу))
БелЭкспресс Бай
5
3857
актуально только при заказе on-line
Подробно о рейсе>>
16
Жлобин
Автобусная остановка “Лебедевка”, пересечение трассы М5 и ул. Магистральная
11:40
06.09.2019, 10.09.2019, 14.09.2019, 18.09.2019, 22.09.2019, 26.09.2019, 30.09.2019
14:40
Neoplan
(кондиционер, комфортабельные сидения, стюардесса, ремни безопасности, телевизор, детское кресло (по запросу))
БелЭкспресс Бай
5
4000
актуально только при заказе on-line
Подробно о рейсе>>
17
Минск
Автбусная остановка "ДС Дружная", обратная сторона Ж\Д вокзала
11:40
06.09.2019, 10.09.2019, 14.09.2019, 18.09.2019, 22.09.2019, 26.09.2019, 30.09.2019
18:10
Neoplan
(кондиционер, комфортабельные сидения, стюардесса, ремни безопасности, телевизор, детское кресло (по запросу))
БелЭкспресс Бай
5
4571
актуально только при заказе on-line
Подробно о рейсе>>
18
Орел
Автобусная остановка "Школа ДОСААФ"
11:40
06.09.2019, 10.09.2019, 14.09.2019, 18.09.2019, 22.09.2019, 26.09.2019, 30.09.2019
07:30
Neoplan
(кондиционер, комфортабельные сидения, стюардесса, ремни безопасности, телевизор, детское кресло (по запросу))
БелЭкспресс Бай
5
2857
актуально только при заказе on-line
Подробно о рейсе>>
Добавить отзыв